Team Azbox Az

Seja bem-vindo

02 novembro 2020

Programação da TV Esportiva ''terça'' 03/11/20

Como destaque esportivo central nessa terça temos os jogos da UEFA Champions League, e da Copa do Brasil. Os horários completos desses outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:


14h55 UEFA Champions League: Lokomotiv Moscou x Atlético de Madrid TNT HD

14h55 UEFA Champions League: Shakhtar Donetsk x Borussia Monchengladbach Space HD

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-17: Corinthians x Palmeiras App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-17: Flamengo x São Paulo 

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-17: Santos x Fluminense App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-17: Grêmio x Vasco App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-17: Bahia x Botafogo App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-17: Cruzeiro x Vitória App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-17: Sport x América/MG App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-17: Internacional x Athletico/PR App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-17: Ceará x Goiás App Mycujoo

15h00 Campeonato Paulista 2ª Divisão: Mauaense x Ska Brasil App Mycujoo

15h00 Campeonato Paulista Feminino: São José x Nacional Facebook

16h00 Campeonato Brasileiro Feminino A2: Operário/MT x Chapadão App Mycujoo

16h45 Campeonato Inglês Série B: Blackburn x Middlesbrough Espn

17h00 UEFA Champions League: Real Madrid x Internazionale TNT HD

17h00 UEFA Champions League: Manchester City x Olympiacos Space HD

17h00 UEFA Champions League: Atalanta x Liverpool Facebook

17h00 UEFA Champions League: Red Bull Salzburg x Bayern de Munique Facebook

17h00 UEFA Champions League: Porto x Olympique EI Plus

17h00  UEFA Champions League: Midtjylland x Ajax EI Plus

19h00 Copa do Brasil: Cuiabá x Botafogo Sportv HD/Premiere FC HD

19h00 Superliga de Vôlei Masculino: Montes Claros x Campinas Sportv HD

19h15 Campeonato Brasileiro Série B: Brasil x Sampaio Corrêa Premiere FC HD

19h15 Copa Sul-Americana: Bolívar x Audax Italiano Conmebol TV

19h15 Copa Sul-Americana: Liverpool do Uruguai x Sport Huancayo Conmebol TV

21h30 Copa do Brasil: Internacional x Atlético/GO Sportv HD/Premiere FC HD

21h30 Copa Sul-Americana: Tolima x Unión La Calera Conmebol TV 

21h30 Superliga de Vôlei Masculino: Uberlândia x Taubaté Sportv2 HD

Nenhum comentário:

Postar um comentário