Team Azbox Az

Seja bem-vindo

23 janeiro 2021

Programação da TV Esportiva ''domingo'' 24/01/21

Como destaque esportivo central nessa segunda temos os jogos do Brasileirão série A. Os horários completos desse e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:


08h15 Campeonato Holandês: Fortuna Sittard x Ajax Espn Brasil HD

08h30 Campeonato Italiano: Juventus x Bologna BandSports

09h00 Copa da Inglaterra: Chelsea x Luton Dazn

09h00 Campeonato Francês: Bordeaux x Angers Onefootball

09h30 Campeonato Inglês Série B: Preston North End x Reading Espn

09h30 Campeonato Alemão Série B: Darmstadt x Holstein Kiel Onefootball

09h30 Campeonato Alemão Série B: Nuremberg x Hannover Onefootball

09h30 Campeonato Alemão Série B: Sandhausen x Bochum Onefootball

09h30 Campeonato Alemão Série B: Saint Pauli x Regensburg Onefootball

10h00 Campeonato Espanhol: Osasuna x Granada Fox Premium HD

10h00  Campeonato Turco: Malatyaspor x Galatasaray Dazn

11h00 Campeonato Italiano: Verona x Napoli TNT HD

11h00 Campeonato Italiano: Genoa x Cagliari Esadio TNT Sports

11h30 Campeonato Alemão: Schalke 04 x Bayern de Munique Band HD e Onefooball

11h30 Copa da Inglaterra: Brentford x Leicester Dazn

12h00 Campeonato Inglês Série B: Middlesbrough x Blackburn Fox Sports HD

12h15 Campeonato Espanhol: Elche x Barcelona Espn Brasil HD

12h45 Campeonato Holandês: Feyenoord x AZ Alkmaar Espn

13h00 Campeonato Francês: Rennes x Lille Onefootball

14h00 Campeonato Italiano: Lazio x Sassuolo TNT HD/Band HD

14h00 Copa da Inglaterra: Manchester United x Liverpool Dazn

14h00 Campeonato Alemão: Hoffenheim x Colônia Onefootball

14h30 Campeonato Espanhol: Celta x Eibar Fox Sports HD

16h00 Campeonato Brasileiro: Athletico/PR x Flamengo Globo HD/App Furacão 

16h00 Campeonato Brasileiro: Ceará x Palmeiras TNT HD/Premiere FC HD

16h00 Campeonato Brasileiro: Internacional x Grêmio Premiere FC HD

16h00 Campeonato Brasileiro Série B: Cruzeiro x Náutico Sportv HD/Premiere FC HD

16h00 Campeonato Brasileiro Feminino A2: Napoli x Botafogo Band HD

16h45 Campeonato Italiano: Parma x Sampdoria Estádio TNT Sports

17h00 Campeonato Espanhol: Atlético de Madrid x Valencia Fox Sports HD

17h00 Copa da Inglaterra: Everton x Sheffield Wednesday Dazn

17h00 Campeonato Francês: Saint-Etienne x Lyon Onefootball

18h15 Campeonato Brasileiro: Santos x Goiás Premiere FC HD

18h15 Campeonato Brasileiro: Sport x Bahia Premiere FC HD

18h15 Campeonato Brasileiro: Atlético/GO x Fortaleza Premiere FC HD

18h15 Campeonato Brasileiro Série B: Ponte Preta x CRB Premiere FC HD

20h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Athletico/PR x Atlético/MG Sportv2 HD e Band HD

20h30 Campeonato Brasileiro: Fluminense x Botafogo Sportv HD/Premiere FC HD

Nenhum comentário:

Postar um comentário