Team Azbox Az

Seja bem-vindo

29 janeiro 2021

Programação da TV Esportiva ''sábado'' 30/01/21

Como destaque esportivo central nesse sábado temos a final da Libertadores da América. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:


09h00 Campeonato Alemão Série B: Hamburgo x Paderborn 07 Onefootball

09h00 Campeonato Alemão Série B: Jahn Regensburg x Damstadt Onefootball

09h00 Campeonato Alemão Série B: Holsteins Kiel x Eintracht Braunschweig Onefootball

10h00 Campeonato Espanhol: Eibar x Sevilla Fox Sports HD

11h00 Campeonato Italiano: Bologna x Milan Estadio TNT Sports

11h30 Campeonato Alemão: Union Berlin x Borussia Monchengladbach Onefootball

11h30 Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Hoffenheim Onefootball

11h30 Campeonato Alemão: Werder Bremen x Schalke 04 Onefootball

11h30 Campeonato Alemão: Eintracht Frankfurt x Hertah Berlin Onefootball

11h30 Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Augsburg Onefootball

12h00 Campeonato Inglês: Manchester City x Sheffield United Dazn

12h00 Campeonato Inglês: West Bromwich x Fulham Dazn

12h00 Campeonato Inglês: Crystal Palace x Wolverhampton Espn

12h15 Campeonato Espanhol: Real Madrid x Levante Fox Sports HD

13h00 Campeonato Francês: Montpellier x Lens Onefootball

13h00 Campeonato Turco: Fenerbahce x Rizesport Dazn

14h00 Campeonato Italiano: Sampdoria x Juventus Sportv HD

14h30 Campeonato Inglês: Arsenal x Manchester United Espn Brasil HD

14h30 Campeonato Espanhol: Valência x Elche Fox Premium HD

14h30 Campeonato Alemão: RB Leipzig x Bayer Leverkusen Onefootball

15h00 Campeonato Carioca Feminino: Flamengo x Boa Vista  Youtube

15h00 X Games Aspen 2021: Ski e Snowboard Slopestyle; Snowboard Big Air Espn

16h00 Superliga B de Vôlei Masculino: Brasília x JF Vôlei TV Nsports

16h30 Superliga de Vôlei Masculino: Taubaté x Ribeirão Preto Sportv2 HD

16h45 Campeonato Italiano: Inter de Milão x Benevento Estadio TNT Sports

17h00 Copa Libertadores da América: Palmeiras x Santos SBT HD/Fox Sports HD

17h00 Campeonato Brasileiro Série C: Remo x Vila Nova Dazn

17h00 Campeonato Espanhol: Villarreal x Real Sociedad Fox Premium HD

17h00 Campeonato Francês: Olympique de Marselha x Rennes Onefootbaall

17h00 Campeonato Inglês: Southampton x Aston Villa Espn Brasil HD

17h30 IMSA Weathertech: 24 horas de Daytona Fox Sports2 HD

18h00 Superliga de Vôlei Masculino: Guarulhos x América TV Nsports

18h00 Superliga de Vôlei Masculino: Blumenau x Sesi SP TV Nspots

18h00 Superliga B de Vôlei Masculino: Niterói x Aeroclube TV Nsports

19h00 Superliga de Vôlei Feminino: Bauru x São José dos Pinhais Sportv2 HD

21h30 Superliga de Vôlei Masculino: Minas x Campinas Sportv HD

22h00 Boxe: Caleb Plant x Caleb Truax Espn2 

22h30 NBA: Los Angeles Lakers x Boston Celtics Espn

00h30 X-Games Aspen 2021: Snowboard Superpipe e Ski Big Air - ESPN2

Nenhum comentário:

Postar um comentário