Team Azbox Az

Seja bem-vindo

libdgel.png

27 fevereiro 2021

Programação da TV Esportiva ''domingo'' 28/02/20

Temos como destaque esportivo os jogos dos Campeonatos Estaduais pelo Brasil.


08h00 Campeonato Russo: Sparttak Moscou x Rubin Kazan BandSports

08h30 Campeonato Italiano: Sampdoria x Atalanta Estadio TNT Sports

09h00 Campeonato Inglês: Crystal Palace x Fulham Espn Brasil HD

09h00 Campeonato Inglês: Leicester x Arsenal Dazn

09h00 Campeonato Francês: Monaco x Brestois Onefootball

09h30 Campeonato Alemão: Union Berlin x Hoffenheim Onefootball

09h30 Campeonato Belga: Standard Liege x Anderlecht Espn

09h30 Campeonato Alemão Série B: Sandhausen x Vfl Osnabreuck Onefootball

09h30 Campeonato Alemão Série B: Nuremberg x Eintracht Braunschweig Onefootball

09h30 Campeonato Alemão Série B: Heidenheim x Dusseldorf Onefootball

10h00 Campeonato Espanhol: Celta x Valladolid Star Hits

10h30 Campeonato Holandês: PSV Eindhoven x Ajax Fox Sports HD

11h00 Campeonato Inglês: Tottenham x Burnley Espn Brasil HD

11h00 Campeonato Italiano: Inter de Milão x Genoa SportV HD

11h00 Campeonato Italiano: Udinese x Fiorentina BandSports HD

11h00 Campeonato Italiano: Crotone x Cagliari Estadio TNT Sports

11h30 Campeonato Alemão: Mainz 05 x Augsburg Onefootball

12h15 Campeonato Espanhol: Cádiz x Betis Fox Sports HD

13h00 Campeonato Turco: Trabzonspor x Fenerbahce Dazn

13h05 Campeonato Francês: Lille x Estrasburgo Onefootball

13h30 Campeonato Inglês: Chelsea x Manchester United Espn Brasil HD

14h00 Campeonato Italiano: Napoli x Benevento Band HD

14h00 Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Freiburg Onefootball

14h30 Campeonato Espanhol: Granada x Elche Star Hits

16h00 Campeonato Goiano: Vila Nova x Jaraguá Ge.com

16h15 Campeonato Inglês: Sheffield United x Liverpool Espn Brasil HD

16h45 Campeonato Italiano: Roma x Milan BandSports HD

17h00 Campeonato Espanhol: Villarreal x Valência Fox Sports HD

17h00 Campeonato Francês: Olympique Marselha x Lyon Onefootball

18h00 Campeonato Paulista: RB Bragantino x Corinthians Premiere FC HD

18h00 Campeonato Catarinense: Figueirense x Concórdia  GE.COM

18h00 Copa do Nordeste: CSA x Treze PPV: SKY/CLARO TV

18h00 Copa do Nordeste: Salgueiro x Bahia PPV: SKY/CLARO TV

18h15 Campeonato Mineiro: Atlético x URT Premiere FC HD

19h00 Campeonato Paulista: Ferroviária x Inter de Limeira Sportv3 HD

19h00 Campeonato Paulista: Santo André x Santos Premiere FC HD

19h00Campeonato Paulista: São Paulo x Botafogo Premiere FC HD

20h00 Copa do Nordeste: Sport x Sampaio Corrêa PPV: SKY/CLARO TV

21h00 Copa do Brasil: Grêmio x Palmeiras Globo HD/Sportv HD

21h30 Copa da Liga Argentina: Boca Juniors x Sarmiento Fox Sports HD


Nenhum comentário:

Postar um comentário