08h00 Campeonato Russo: Sparttak Moscou x Rubin Kazan BandSports
08h30 Campeonato Italiano: Sampdoria x Atalanta Estadio TNT Sports
09h00 Campeonato Inglês: Crystal Palace x Fulham Espn Brasil HD
09h00 Campeonato Inglês: Leicester x Arsenal Dazn
09h00 Campeonato Francês: Monaco x Brestois Onefootball
09h30 Campeonato Alemão: Union Berlin x Hoffenheim Onefootball
09h30 Campeonato Belga: Standard Liege x Anderlecht Espn
09h30 Campeonato Alemão Série B: Sandhausen x Vfl Osnabreuck Onefootball
09h30 Campeonato Alemão Série B: Nuremberg x Eintracht Braunschweig Onefootball
09h30 Campeonato Alemão Série B: Heidenheim x Dusseldorf Onefootball
10h00 Campeonato Espanhol: Celta x Valladolid Star Hits
10h30 Campeonato Holandês: PSV Eindhoven x Ajax Fox Sports HD
11h00 Campeonato Inglês: Tottenham x Burnley Espn Brasil HD
11h00 Campeonato Italiano: Inter de Milão x Genoa SportV HD
11h00 Campeonato Italiano: Udinese x Fiorentina BandSports HD
11h00 Campeonato Italiano: Crotone x Cagliari Estadio TNT Sports
11h30 Campeonato Alemão: Mainz 05 x Augsburg Onefootball
12h15 Campeonato Espanhol: Cádiz x Betis Fox Sports HD
13h00 Campeonato Turco: Trabzonspor x Fenerbahce Dazn
13h05 Campeonato Francês: Lille x Estrasburgo Onefootball
13h30 Campeonato Inglês: Chelsea x Manchester United Espn Brasil HD
14h00 Campeonato Italiano: Napoli x Benevento Band HD
14h00 Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Freiburg Onefootball
14h30 Campeonato Espanhol: Granada x Elche Star Hits
16h00 Campeonato Goiano: Vila Nova x Jaraguá Ge.com
16h15 Campeonato Inglês: Sheffield United x Liverpool Espn Brasil HD
16h45 Campeonato Italiano: Roma x Milan BandSports HD
17h00 Campeonato Espanhol: Villarreal x Valência Fox Sports HD
17h00 Campeonato Francês: Olympique Marselha x Lyon Onefootball
18h00 Campeonato Paulista: RB Bragantino x Corinthians Premiere FC HD
18h00 Campeonato Catarinense: Figueirense x Concórdia GE.COM
18h00 Copa do Nordeste: CSA x Treze PPV: SKY/CLARO TV
18h00 Copa do Nordeste: Salgueiro x Bahia PPV: SKY/CLARO TV
18h15 Campeonato Mineiro: Atlético x URT Premiere FC HD
19h00 Campeonato Paulista: Ferroviária x Inter de Limeira Sportv3 HD
19h00 Campeonato Paulista: Santo André x Santos Premiere FC HD
19h00Campeonato Paulista: São Paulo x Botafogo Premiere FC HD
20h00 Copa do Nordeste: Sport x Sampaio Corrêa PPV: SKY/CLARO TV
21h00 Copa do Brasil: Grêmio x Palmeiras Globo HD/Sportv HD
21h30 Copa da Liga Argentina: Boca Juniors x Sarmiento Fox Sports HD
Comentários
Postar um comentário