Team Azbox Az

Seja bem-vindo

26 fevereiro 2021

Programação da TV Esportiva ''sábado'' 27/02/20

 Como destaque esportivo central nesse sábado temos os jogos dos estaduais pelo Brasil. 


09h00 Campeonato Francês: Bordeaux x Metz Onefootball

09h00 Campeonato Alemão Série B: Holstein Kiel x Erzgebirge Aue Onefootball

09h00 Campeonato Alemão Série B: Bochum x Wurzburger Kickers Onefootball

09h00 Campeonato Alemão Série B: Hannover x Greuther Furth Onefootball

09h30 Campeonato Inglês: Manchester City x West Ham Fox Sports HD

09h30 Campeonato Inglês Sèrie B: Bournemouth x Watford Espn Brasil HD

10h00 Campeonato Espanhol: Eibar x Huesca - STAR HITS

10h30 Campeonato Russo: Zenit x Rostov BandSports HD

11h00 Campeonato Italiano: Spezia x Parma App TNT Sports 

11h30 Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Colônia - ONEFOOTBALL

11h30 Campeonato Alemão: Stuttgart x Schalke 04 Onefootball

11h30 Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Arminia Onefootball

11h30 Campeonato Alemão: Wolfsburg x Hertha Berlin Onefootball

12h00 Campeonato Inglês: West Bromwich x Brighton Dazn

12h15 Campeonato Espanhol: Sevilla x Barcelona Espn Brasil HD

13h00 Campeonato Russo: Lokomotiv Moscou x CSKA Moscou BandSports HD

13h00 Campeonato Francês: Dijon x PSG Onefootball

14h00 Campeonato Italiano: Bologna x Lazio APP TNT Sports

14h30 Campeonato Inglês: Leeds United x Aston Villa Espn Brasil HD

14h30 Campeonato Espanhol: Alavés x Osasuna Star Hits

14h30 Campeonato Alemão: RB Leipzig x Borussia Monchengladbach Onefootball

16h00 Copa do Nordeste: Vitória x Santa Cruz  PPV: SKY, CLARO, DIRECTV GO E COPA DO NORDESTE e Fox Sports HD

16h00 Copa do Nordeste: Botafogo/PB x 4 de Julho PPV: SKY, CLARO, DIRECTV GO E COPA DO NORDESTE

16h30 Campeonato Paulista: São Bento x Mirassol Sportv HD/Premiere FC HD

16h30 Campeonato Mineiro: Uberlândia x Cruzeiro Premiere FC HD

16h45 Campeonato Italiano: Verona x Juventus TNT HD

17h00 Campeonato Inglês: Newcastle x Wolverhampton Espn Brasil HD

17h00 Campeonato Espanhol: Getafe x Valência  Star Hits

17h30 Campeonato Português: Porto x Sporting Espn

19h00 Campeonato Paulista: Novorizontino x Ponte Preta Sportv HD/Premiere FC HD

19h00 Campeonato Mineiro: Caldense x Tombense TV Nsports

19h00 Campeonato Pernambucano: Náutico x Central Premiere FC HD

19h00 UFC Fight Night: card preliminar Combate HD

21h00 Boxe: Canelo Alvarez x Avni Yildirim Dazn

22h00 Boxe: Anthony Dirrell x Kyrone Davis Espn2 HD

22h00 UFC Fight Night: Jairzinho Rozenstruik x Ciryl Gane Combate HD


Nenhum comentário:

Postar um comentário