Team Azbox Az

Seja bem-vindo

06 março 2021

Programação da TV Esportiva ''domingo'' 07/03/21

Os jogos dos estaduais são o principal destaque esportivo nesse domingo.


08h15 Campeonato Holandês: Ajax x Groningen Fox Sports HD

08h30 Campeonato Italiano: Roma x Genoa Estadio TNT Sports

09h00 Campeonato Inglês: West Bromwich x Newcastle Espn Brasil HD

09h00 Campeonato Escocês: Dundee United x Celtic Espn

09h30 Campeonato Alemão Série B: Dusseldorf x Nuremberg Onefootball

09h30 Campeonato Alemão Série B: Eintracht Braunschweig x Sandhausen Onefootball

10h00 Campeonato Espanhol: Huesca x Celta Star Hits

11h00 Campeonato Inglês: Liverpool x Fulham Espn Brasil HD

11h00 Campeonato Italiano: Crotone x Torino Estadio TNT Sports

11h00 Campeonato Italiano: Fiorentina x Parma Estadio TNT Sports 

11h00 Campeonato Italiano: Verona x Milan BandSports 

11h00 Campeonato Paulista: Ituano x Mirassol Sportv HD/Premiere FC HD

11h00 Campeonato Paulista: Corinthians x Ponte Preta Premiere FC HD

11h30 Campeonato Alemão: Colônia x Werder Bremen Onefootball

12h15 Campeonato Espanhol: Atlético Madrid x Real Madrid Fox Sports HD

13h00 Campeonato Turco: Galatasaray x Sivasspor - DAZN

13h30 Supercopa de Futsal: Corinthians x Sorocaba - TV BRASIL e TV NSPORTS

13h30 Campeonato Inglês: Manchester City x Manchester United - ESPN BRASIL

14h00 Campeonato Alemão: Arminia x Union Berlin - ONEFOOTBALL

14h00 Campeonato Italiano: Sampdoria x Cagliari Band HD

14h30 Campeonato Espanhol: Real Sociedad x Levante Espn

15h00 Campeonato Paulista: Guarani x RB Bragantino Sportv2 HD/Premiere FC HD

15h00 Campeonato Mineiro: Athletic Club x Boa Esporte TV Nsports

15h00 Campeonato Pernambucano: Sete de Setembro x Náutico Premiere FC HD

15h30 Campeonato Carioca: Nova Iguaçu x Madureira PPV: Copa do Nordeste

15h30 Copa do Nordeste: 4 de Julho x Salgueiro PPV: Copa do Nordeste

16h00 Campeonato Carioca: Fluminense x Portuguesa PPV Campeonato Carioca

16h00 Copa do Nordeste: Santa Cruz x ABC Fox Sports e PPV Copa do Nordeste

16h15 Campeonato Inglês: Tottenham x Crystal Palace Espn Brasil HD

16h45 Campeonato Italiano: Napoli x Bologna Estadio TNT Sports HD

17h00 Campeonato Espanhol: Athletic Bilbao x Granada Star Hits

18h00 Copa do Brasil: Palmeiras x Grêmio Globo HD/Sportv HD/Premiere FC HD

18h00 Campeonato Carioca: Boavista x Bangu PPV: Campeonato Carioca

20h00 Campeonato Carioca: Botafogo x Resende PPV: Campeonato Carioca

20h00 Copa do Nordeste: Confiança x CSA PPV: COPA DO NORDESTE

20h30 Campeonato Mineiro: Atlético x Uberlândia Premiere FC HD

21h30 Copa da Liga Argentina: Velez Sarsfield x Boca Juniors Fox Sports HD

Nenhum comentário:

Postar um comentário