08h30 Campeonato Italiano: Bologna x Sampdoria Estadio TNT Sports
08h30 Campeonato Russo: Zenit x Akhmat BandSports HD
09h00 Campeonato Inglês: Southampton x Brighton Espn Brasil HD
09h00 Campeonato Francês: Nimes x Montpellier Onefootball
09h15 Campeonato Inglês Série B: Sheffield Wednesday x Norwich City Espn
09h30 Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Arminia Onefootball
09h30 Campeonato Alemão Série B: Nuremberg x Osnabruck Onefootball
09h30 Campeonato Alemão Série B: Karlsruher x Eintracht Braunschweig Onefootball
09h30 Campeonato Alemão Série B: Hannover x Wurzburger Kickers Onefootball
10h00 Campeonato Espanhol: Celta x Athletic Bilbao Star Hits
10h30 Campeonato Holandês: PSV Eindhoven x Feyenoord Fox Sports HD
11h00 Campeonato Inglês: Leicester City x Sheffield United Espn Brasil HD
11h00 Campeonato Italiano: Torino x Inter de Milão TNT HD
11h00 Campeonato Italiano: Parma x Roma BandSports
11h00 Campeonato Paulista: Mirassol x Inter de Limeira Sportv HD/Premiere FC HD
11h00 Superliga de Vôlei Feminino: São Paulo/Barueri x Praia Clube Sportv2 HD
11h30 Campeonato Alemão: RB Leipzig x Eintracht Frankfurt - BAND e ONEFOOTBALL
12h15 Campeonato Espanhol: Granada x Real Sociedad - STAR HITS
12h45 Campeonato Holandês: PEC Zwolle x Ajax - FOX SPORTS
13h00 Campeonato Francês: Monaco x Lille Onefootball
13h30 Campeonato Inglês: Arsenal x Tottenham Espn Brasil HD
14h00 Campeonato Italiano: Cagliari x Juventus Sportv HD
14h00 Campeonato Alemão: Stuttgart x Hoffenheim Onefootball
14h30 Campeonato Espanhol: Eibar x Villarreal Star Hits
15h30 Campeonato Carioca: Portuguesa x Volta Redonda PPV CAMPEONATO CARIOCA
16h00 Campeonato Paulista: Palmeiras x Ferroviária Globo SP/Premiere FC HD
16h00 Campeonato Mineiro: Cruzeiro x Athletic Club Sportv2 HD/Premiere FC HD
16h00 Campeonato Pernambucano: Santa Cruz x Sport Premiere FC HD
16h15 Campeonato Inglês: Manchester United x West Ham Espn Brasil HD
16h45 Campeonato Italiano: Milan x Napoli BandSports
17h00 Campeonato Espanhol: Sevilla x Betis Espn
17h00 Campeonato Francês: PSG x Nantes Onefootball
17h00 Copa Libertadores da América Feminina: Corinthians x Santiago Morning Conmebol TVD
18h00 Campeonato Carioca: Flamengo x Fluminense PPV CAMPEONATO CARIOCA
18h00 Copa do Nordeste: CSA x CRB PPV COPA DO NORDESTE
18h00 Copa da Liga Argentina: Boca Juniors x River Plate Fox Sports HD
19h00 Campeonato Paulista: Bragantino x Santo André Sportv HD/Premiere FC HD
19h00 Campeonato Paulista: São Caetano x Corinthians Premiere FC HD
19h30 Copa Libertadores da América Feminina: Boca Juniors x América de Cali Conmebol TV
20h00 Campeonato Gaúcho: Internacional x Ypiranga Premiere FC HD
20h00 Campeonato Gaúcho: Aimoré x São José GE
22h00 Campeonato Gaúcho: São Luiz x Novo Hamburgo GE
Tenho um asphasat e os 2 canais do PPV do campeonato carioca está bloqueado, como desbloqueio?
ResponderExcluirNão tem como vc desbloquear amigo. Depende da marca desbloquear.
ResponderExcluir