Team Azbox Az

Seja bem-vindo

27 março 2021

Programação da TV Esportiva ''domingo'' 28/03/21

 Como destaque esportivo central nesse domingo temos os jogos das Eliminatórias e dos Campeonatos Estaduais. 


10h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Cazaquistão x França Estadio TNT Sports

11h00 Amistoso: Grécia x Honduras Estadio TNT Sports

12h00 Fórmula 1: GP do Bahrein Band HD

13h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Albânia x Inglaterra TNT HD

13h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Geórgia x Espanha Estadio TNT Sports

13h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Dinamarca x Moldávia Estadio TNT Sports

13h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Armênia x Islândia Estadio TNT Sports

13h00 Amistoso: Irlanda do Norte x Estados Unidos Estadio TNT Sports

15h30 Campeonato Carioca: Portuguesa x Macaé PPV

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Romênia x Alemanha TNT HD

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Bulgária x Itália Space HD

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Kosovo x Suécia Estadio TNT Sports

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Israel x Escócia Estadio TNT Sports

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Suíça x Lituânia Estadio TNT Sports

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Ucrânia x Finlândia Estadio TNT Sports

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Polônia x Andorra Estadio TNT Sports

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Áustria x Ilhas Faroe Estadio TNT Sports

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: San Marino x Hungria Estadio TNT Sports

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Macedônia x Liechtenstein Estadio TNT Sports

16h00 Campeonato Pernambucano: Sport x Central Sportv HD/Premiere FC HD

16h00 Copa do Nordeste: Bahia x Altos PPV

18h00 Campeonato Carioca: Nova Iguaçu x Botafogo PPV

18h30 Copa da Liga Argentina: River Plate x Racing Espn Brasil HD

20h00 Campeonato Gaúcho: São José x Juventude Sportv HD/Premiere FC HD

21h00 Campeonato Gaúcho: Grêmio x Pelotas Premiere FC HD

21h00 Copa da Liga Argentina: Independiente x Boca Juniors Espn Brasil HD

Nenhum comentário:

Postar um comentário