Team Azbox Az

Seja bem-vindo

02 março 2021

Programação da TV Esportiva ''QUARTA'' 03/03/21

Os estaduais são o destaque nessa quarta esportiva.


13h00 Campeonato Turco: Ankaragucu x Galatasaray Dazn

14h00 Campeonato Italiano: Sassuolo x Napoli Estadio TNT Sports HD

15h00 Campeonato Inglês: Burnley x Leicester Fox Sports HD

15h00 Campeonato Inglês: Sheffield United x Aston Villa Dazn

15h00 Campeonato Escocês: Livingston x Rangers Espn2 HD

15h00 Campeonato Francês: Lyon x Rennes Onefootball

15h00 Campeonato Carioca: Macaé x Bangu PPV: SKY/CLARO E DIRECTV GO

16h00 Campeonato Pernambucano: Central x Santa Cruz Premiere FC HD

16h45 Copa da Alemanha: RB Leipzig x Wolfsburg Espn

16h45 Campeonato Italiano: Milan x Udinese Sportv HD

16h45 Campeonato Italiano: Fiorentina x Roma Estadio TNT Sports

16h45 Campeonato Italiano: Genoa x Sampdoria  Estadio TNT Sports

16h45 Campeonato Italiano: Benevento x Verona  Estadio TNT Sports

16h45 Campeonato Italiano: Atalanta x Crotone  Estadio TNT Sports

16h45 Campeonato Italiano: Cagliari x Bologna  Estadio TNT Sports

17h00 Campeonato Paulista: Santos x Ferroviária Premiere FC HD

17h00 Campeonato Paulista: Inter de Limeira x São Paulo Premiere FC HD

17h00 Campeonato Carioca: Volta Redonda x Madureira PPV: SKY/CLARO/VIVO/DIRECTV GO 

17h00 Campeonato Francês: Llle x Olympique de Marselha Onefootaball

17h00 Campeonato Francês: Estrasburgo x Monaco Onefootaball

17h00 Campeonato Francês: Montpellier x Lorient Onefootaball

17h00 Campeonato Francês: Nantes x Reims Onefootaball

17h00 Campeonato Francês: Bordeaux x PSG Onefootaball

17h00 Copa do Rei: Barcelona x Sevilla Espn Brasil HD

17h15 Campeonato Inglês: Crystal Palace x Manchester United Dazn

18h00 Campeonato Carioca: Botafogo x Boavista PPV: SKY/CLARO/DIRECTV GO 

18h00 Campeonato Pernambucano: Sport x Salgueiro Premiere FC HD

19h00 Campeonato Paulista: Corinthians x Palmeiras Premiere FC HD

19h00 Campeonato Paulista: São Caetano x Bragantino Premiere FC HD/Sportv HD

19h15 Copa Libertadores da América: Caracas x Universidad César Vallejo Fox Sports

19h15 Campeonato Mineiro: Athletic Club x América Premiere FC HD

19h30 Copa do Nordeste: Fortaleza x CRB PPV: SKY/CLARO/DIRECTV GO/NORDESTE FC 

20h00 Campeonato Gaúcho: Grêmio x Brasil Premiere FC HD

21h00 Campeonato Carioca: Vasco x Portuguesa PPV: SKY/CLARO/VIVO/DIRECTV GO 

21h30 Copa Libertadores da América: Guaraní/PAR x Royal Pan Conmebol TV

21h30 Campeonato Mineiro: Cruzeiro x Caldense Sportv HD/Premiere FC HD


Nenhum comentário:

Postar um comentário