Team Azbox Az

Seja bem-vindo

12 março 2021

Programação da TV Esportiva ''sábado'' 13/03/21

Como destaque esportivo nesse sábado temos os jogos dos estaduais.


09h00 Campeonato Francês: Angers x Saint-Étienne Onefootball

09h00 Campeonato Alemão Série B: Darmstadt x Erzgebirge Aue Onefootball

09h00 Campeonato Alemão Série B: Sandhausen x Dusseldorf Onefootball

09h30 Campeonato Inglês: Leeds United x Chelsea Fox Sports HD

10h00 Campeonato Espanhol: Alavés x Cádiz Star Hits

10h00 Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: final, ida Sportv HD

10h30 Campeonato Russo: Zenit x Akhmat Grozny BandSports HD

11h00Campeonato Italiano: Sassuolo x Verona Estadio TNT Sports

11h30 - Campeonato Alemão: Wolfsburg x Schalke 04 Onefootball

11h30 - Campeonato Alemão: Werder Bremen x Bayern de Munique Onefootball

11h30 - Campeonato Alemão: Union Berlin x Colônia Onefootball

11h30 - Campeonato Alemão: Mainz 05 x Freiburg Onefootball

12h00 - Campeonato Inglês: Crystal Palace x West Bromwich Fox Sports HD

12h15 Campeonato Espanhol: Real Madrid x Elche - ESPN BRASIL

13h00 Campeonato Russo: Dínamo Moscou x Spartak Moscou - BANDSPORTS

13h00 Campeonato Turco: Kayserispor x Galatasaray Dazn

13h00 Campeonato Francês: Olympique de Marselha x Brestois - ONEFOOTBALL

14h00 Campeonato Italiano: Benevento x Fioretina Band HD

14h30 Campeonato Inglês: Everton x Burnley Espn Brasil HD

14h30 Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Hertha Berlin Onefootball

14h30 Campeonato Espanhol: Osasuna x Valladolid Star Hits

15h00 Campeonato Português: Benfica x Boavista Espn

15h30 Campeonato Carioca: Madureira x Resende PPV Campeonato Carioca

16h00 Copa do Nordeste: Vitória x Bahia Fox Sports e PPV Copa do Nordeste

16h00 Copa do Nordeste: Atos x Ceará PPV Copa do Nordeste

16h30 Campeonato Paulista: Guarani x São Bento Sportv HD/Premiere FC HD

16h30 Campeonato Paulista: Novorizontino x São Paulo Premiere FC HD

16h30 Campeonato Mineiro: Patrocinense x Atlético Premiere FC HD

16h45 Campeonato Italiano: Genoa x Udinese Estadio TNT Sports 

17h00 Campeonato Espanhol: Getafe x Atletico de Madrid Espn Brasil HD

17h00 Campeonato Inglês: Fulham x Manchester City Dazn

17h30 Campeonato Português: Tondela x Sporting Espn

18h00 Campeonato Carioca: Nova Iguaçu x Vasco PPV Campeonato Carioca

18h15 Copa do Nordeste: ABC x Confiança PPV Copa do Nordeste

18h15 Copa do Nordeste: Fortaleza x Treze PPV Copa do Nordeste

18h30 Campeonato Paulista: Santos x Ituano Sportv HD/Premiere FC HD

19h00 Campeonato Paulista: Botafogo x Ponte Preta Premiere FC HD

19h00UFC Fight Night: card preliminar Combate HD

20h00 Campeonato Gaúcho: Brasil x Caxias GE

20h00 Campeonato Gaúcho: Esportivo x Grêmio Premiere FC HD

20h30 Copa do Nordeste: Botafogo/PB x Sampaio Corêa PPV Copa do Nordeste

21h00 Campeonato Carioca: Bangu x Botafogo Record RJ/PPV Campeonato Carioca

21h00 Campeonato Mineiro: América x Caldense Premiere FC HD

22h00 UFC Fight Night: Edwards x Muhammad Combate HD

Nenhum comentário:

Postar um comentário