Team Azbox Az

Seja bem-vindo

libdgel.png

19 março 2021

Programação da TV Esportiva ''sábado'' 20/03/20

Como destaque esportivo nesse sábado temos os estaduais e campeonatos Europeus.


09h00 Campeonato Francês: Metz x Rennes Onefootball

09h00 Campeonato Alemão Série B: Hamburgo x Heidenheim Onefootball

09h00 Campeonato Alemão Série B: Erzgebirge Aue x Sandhausen Onefootball

09h00 Campeonato Alemão Série B: Eintracht Braunscheweig x Darmstadt Onefootball

09h30 Copa da Inglaterra: Bournemouth x Southampton Dazn

09h30 Campeonato Inglês Série B: Brentford x Nottingham Forest Espn Brasil HD

10h00 Campeonato Espanhol: Athletic Bilbao x Eibar Fox Sports HD

11h00 Campeonato Italiano: Crotone x Bologna Estadio TNT Sports

11h30 Campeonato Alemão: Werder Bremen x Wolfsburg Onefootball

11h30 Campeonato Alemão: Colônia x Borussia Dortmund Onefootball

11h30 Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Stuttgart Onefootball

11h30 Campeonato Alemão: Eintracht Frankfurt x Union Berlin Onefootball

12h00 Campeonato Inglês Série B: Watford x Birmingham City Espn Brasil HD

12h15 Campeonato Espanhol: Celta x Real Madrid Fox Sports HD

13h00 Campeonato Francês: Nice x Olympique de Marselha Onefootball

14h00 Campeonato Italiano: Spezia x Cagliari Estadio TNT Sports

14h30 Campeonato Alemão: Schalke 04 x Borussia Monchengladbach  Onefootball

14h30 Campeonato Espanhol: Huesca x Osasuna Star Hists

14h30 Copa da Inglaterra: Everton x Manchester City Dazn

15h00 Campeonato Português: Portimonense x Porto Espn Brasil HD

15h00 Campeonato Carioca: Volta Redonda x Macaé PPV 

15h45 Copa do Nordeste: 4 de Julho x Altos PPV

16h00 Copa do Nordeste: Ceará x Fortaleza  Fox Sports e PPV

16h00 Copa do Nordeste: Bahia x Sport PPV

17h00 Campeonato Inglês: Brighton x Newcastle Espn Brasil HD

17h00 Campeonato Espanhol: Valladolid x Sevilla Star Hits

17h00 Campeonato Carioca: Resende x Nova Iguaçu PPV

18h15 Copa do Nordeste: Confiança x Salgueiro PPV

18h15 Copa do Nordeste: Santa Cruz x CSA PPV

20h00 UFC 260: card preliminar Combate HD

20h30 Copa do Nordeste: Sampaio Corrêa x Vitória PPV

21h00 Campeonato Carioca: Bangu x Fluminense Record HD/PPV

21h00 Copa da Liga Argentina: Godoy Cruz x River Plate Espn Brasil HD

21h30 Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Internacional x Fluminense Sportv HD

23h00 UFC 260: Derek Brunson x Kevin Holland Combate HD


Nenhum comentário:

Postar um comentário