Team Azbox Az

Seja bem-vindo

24 abril 2021

Programação da TV Esportiva ''domingo'' 25/04/21

Como destaque esportivo central nesse domingo temos os estaduais.


07h30 Campeonato Italiano: Benevento x Udinese Estadio TNT Sports

08h00 Campeonato Inglês: Wolverhampton x Burnley Dazn

08h00 Campeonato Francês: Nice x Montpellier Onefootball

08h30 Campeonato Alemão Série B: Sandhausen x Hannover Onefootball

08h30 Campeonato Alemão Série B: Jahn Regensburg x Hamburgo Onefootball

08h30 Campeonato Alemão Série B: St. Pauli x Greuther Furth Onefootball

09h00 Campeonato Espanhol: Huesca x Getafe Star Hits

09h00Campeonato Holandês: Ajax x AZ Alkmaar Espn2 

10h00 Campeonato Inglês: Leeds United x Manchester United Espn Brasil HD

10h00 Campeonato Italiano: Inter de Milão x Verona SportV HD

10h00 Campeonato Italiano: Fiorentina x Juventus TNT HD

10h30 Campeonato Russo: Spartak Moscou x CSKA Moscou Band HD

10h30 Campeonato Alemão: RB Leipzig x Stuttgart Onefootball

11h05 Campeonato Carioca: Fluminense x Madureira Record HD/PPV

11h15 Campeonato Espanhol: Villarreal x Barcelona Fox Sports HD

12h05 Campeonato Francês: Angers x Monaco Onefootball

12h30 Copa da Liga Inglesa: Manchester City x Tottenham Espn Brasil HD

13h00 Campeonato Italiano: Cagliari x Roma Estadio TNT Sports

13h00 Campeonato Alemão: Borussia Monchengladbach x Arminia Onefootball

13h30 Campeonato Espanhol: Sevilla x Granada Fox Sports HD

13h30 Campeonato Espanhol: Celta x Osasuna Star Hits

15h15 Campeonato Carioca: Bangu x Nova Iguaçu PPV

15h45 Campeonato Italiano: Atalanta x Bologna BandSports

16h00 Campeonato Mineiro: Cruzeiro x Patrocinense Sportv HD/Premiere FC HD

16h00 Campeonato Mineiro: URT x América Premiere FC HD

16h00 Campeonato Paranaense: Athletico x Rio Branco APP Furacão

16h00 Campeonato Pernambucano: Santa Cruz x Sete de Setembro Premiere FC 

16h00 Campeonato Espanhol: Athletic Bilbao x Atlético Madrid Espn Brasil HD

16h00 Campeonato Português: Braga x Sporting Espn2 

16h00 Campeonato Francês: Lyon x Lille Onefootball

18h00 Campeonato Carioca: Botafogo x Macaé PPV

18h00 Copa da Liga Argentina: River Plate x San Lorenzo Espn2 

18h55 MLS: Los Angeles Galaxy x New York RB Dazn

20h00 Campeonato Paulista: RB Bragantino x Ferroviária SportV HD/Premiere FC HD

20h00 Campeonato Paulista: Palmeiras x Mirassol Premiere FC HD

20h00 Campeonato Paulista: Santos x Corinthians Premiere FC HD

20h00 Campeonato Brasileiro Feminino: Corinthians x Botafogo Band HD

22h15 Campeonato Paulista: Ituano x São Paulo Premiere FC HD

22h15 Campeonato Paulista: Botafogo x São Caetano Premiere FC HD

Nenhum comentário:

Postar um comentário