Team Azbox Az

Seja bem-vindo

03 setembro 2021

Programação da TV Esportiva ''sábado'' 04/09/21

 Como destaque esportivo central nesse sábado temos o Brasileirão série A.


09h30 Campeonato Inglês Feminino: Everton x Manchester City Espn Brasil HD

10h00 Fórmula 1: GP da Holanda  Band/BandSports

10h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Chipre x Rússia Estadio TNT Sports

10h00 Campeonato Sul-Americano de Vôlei Masculino: Colômbia x Peru Sportv2 HD

11h00 Campeonato Brasileiro Série B: Operário x Vitória Sportv HD/Premiere FC HD

12h30 Campeonato Italiano Feminino: Roma x Napoli Espn Brasil HD

13h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Eslovênia x Malta Estadio TNT

13h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Finlândia x Cazaquistão  Estadio TNT

13h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Letônia x Noruega  Estadio TNT

13h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: República da Irlanda x Azerbaijão  Estadio TNT

13h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Sérvia x Luxemburgo  Estadio TNT

13h00 Amistoso de Futsal: Brasil x Polônia SportV HD

14h30 UFC Fight Night: Derek Brunson x Darren Till Combate HD

14h45 Campeonato Europeu de Vôlei Feminino: final Fox Sports HD

15h45 Amistoso: Catar x Portugal TNT HD/Estadio TNT e HBO Max

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Ucrânia x França Space HD

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Escócia x Moldávia Estadio TNT 

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Eslováquia x Croácia  Estadio TNT

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Gibraltar x Turquia  Estadio TNT

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Holanda x Montenegro  Estadio TNT

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Ilhas Faroé x Dinamarca  Estadio TNT

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Israel x Áustria  Estadio TNT

17h00 Campeonato Brasileiro Série C: Jacuipense x Manaus BAND HD/DAZN

17h00 Campeonato Brasileiro Série C: Botafogo/SP x Novorizontino BAND HD

17h15 Campeonato Brasileiro Série B: Náutico x Guarani Sportv HD/Premiere FC HD

17h45 Campeonato Argentino: Platense x San Lorenzo Espn Brasil HD

19h30 Campeonato Brasileiro Série B: Remo x Botafogo SportV HD/Premiere FC HD

20h10 Campeonato Argentino: Rosario Central x Boca Juniors Espn Brasil HD

20h38 MLS: Orlando City x Columbus Crew Dazn

21h00 Campeonato Brasileiro: Bahia x Fortaleza TNT HD/Premiere FC HD

21h00 Campeonato Brasileiro: Cuiabá x Santos Premiere FC HD

21h08 MLS: Cincinnati x Inter Miami Dazn


Nenhum comentário:

Postar um comentário