Team Azbox Az

Seja bem-vindo

26 novembro 2021

Programação da TV Esportiva ''sábado'' 27/11/21

A final da libertadores é o principal destaque esportivo nesse sábado.


09h30 Campeonato Inglês: Arsenal x Newcastle Espn Brasil HD

09h30 Campeonato Inglês Série B: Preston North End x Fulham Star+

09h30 Eliminatórias da Copa do Mundo Feminina: Áustria x Inglaterra Fox Sports HD

09h30 Campeonato Alemão Série B: Erzgebirge Aue x Darmstadt Onefootball

09h30 Campeonato Alemão Série B: Karlsruher x Hannover Onefootball

09h30  Campeonato Alemão Série B: Schalke 04 x Sandhausen Onefootball

10h00 Campeonato Espanhol: Alavés x Celta Star+

11h00 Campeonato Italiano: Sampdoria x Verona Star+

11h00 Campeonato Italiano: Empoli x Fiorentina Star+

11h00 Campeonato Eslovaco: Pohronie Ziar Nad x Vion Zlate Moravce Onefootball

11h00 Superliga da Índia: East Bengal x ATK Mohun Bagan Onefootball

11h30 Campeonato Alemão: Hertha Berlin x Augsburg Onefootball

11h30 Campeonato Alemão: Bochum x Freiburg Onefootball

11h30 Campeonato Alemão: Colônia x Borussia Monchengladbach Onefootball

11h30 Campeonato Alemão: Greuther Furth x Hoffenheim Onefootball

11h30 Campeonato Alemão: Wolfsburg x Borussia Dortmund Onefootball

12h00 Campeonato Inglês: Liverpool x Southampton Fox Sports HD

12h00 Campeonato Inglês: Norwich x Wolverhampton Star+

12h00 Campeonato Inglês: Crystal Palace x Aston Villa Star+

12h00  Campeonato Inglês Série B: Huddersfield Town x Middlesbrough Star+

12h15 –Campeonato Espanhol: Valência x Rayo Vallecano Espn

12h15 Campeonato Belga: Seraing x STVV Star+

13h00 Campeonato Francês: Lille x Nantes Star+

14h00 Campeonato Italiano: Juventus x Atalanta Fox Sports HD

14h15Campeonato Espanhol Série B: Almeria x Huesca Star+

14h30 Campeonato Inglês: Brighton x Leeds United Espn

14h30 Campeonato Espanhol: Mallorca x Getafe Star+

14h30 Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Arminia Band HD

15h00 Copa do Nordeste Sub-20: Floresta x ABC Nordeste FC 

15h30 Copa do Nordeste Sub-20: Sampaio Corrêa x Sport Nordeste FC 

16h30 Campeonato Alemão Série B: Holstein Kiel x Werder Bremen Onefootball

16h30 Campeonato Espanhol Série B: Valladolid x Cartagena Star+

16h45 Campeonato Italiano: Venezia x Inter de Milão Espn Brasil HD

16h45 Campeonato Belga: Sporting Charleroi x Anderlecht Star+

17h00 Copa Libertadores da América: Palmeiras x Flamengo SBT HD/Fox Sports HD

17h00 Campeonato Espanhol: Villareal x Barcelona Star+

17h00 Campeonato Francês: Nice x Metz Star+

17h30 Campeonato Português: Benfica x Belenenses Espn

18h00 Campeonato Chileno: O’Higgins x Antofagasta Estadio TNT

18h00 Campeonato Chileno: Cobresal x Universidad de Chile Estadio TNT

18h00 Campeonato Chileno: Melipilla x Everton Estadio TNT Sports

19h30 Campeonato Brasileiro: RB Bragantino x América/MG Premiere FC HD

21h30 Campeonato Brasileiro: São Paulo x Sport Sportv HD/Premiere FC HD

22h00 Campeonato Equatoriano: Independiente del Valle x Dep. Cuenca Star+


Nenhum comentário:

Postar um comentário