Team Azbox Az

Seja bem-vindo

07 janeiro 2022

Programação da TV Esportiva ''sábado'' 08/01/22

Como destaque esportivo central nesse sábado temos os jogos da Copa da Inglaterra e os outros campeonatos Europeus.


09h15Copa da Inglaterra Mansfield Town x Middlesbrough Star+

09h30Copa da Inglaterra Coventry City x Derby County Star+

09h30 Copa da Inglaterra Burnley x Huddersfield Town Star+

09h30 Copa da Inglaterra Hartlepool United x Blackpool Star+

09h30 Copa da Inglaterra Bristol City x Fulham Star+

09h30 Inglês 3ª divisão Wycombe Wanderers x Sunderland Star+

09h45 Copa da Inglaterra Millwall x Crystal Palace Star+

10h00Ca mpeonato Espanhol Levante x Mallorca Star+

10h30 Supercopa Italiana Feminina Juventus x Milan Star+

11h00 Copa São Paulo de Juniores Real Ariquemes-RO x Palmeiras Sportv

11h00 Campeonato Indiano Mohun Bagan x Odisha OneFootball

11h30  Campeonato Alemão Bayer Leverkusen x Union Berlim OneFootball

11h30 Campeonato Alemão Hoffenheim x Augsburg OneFootball

11h30 Campeonato Alemão Freiburg x Arminia Bielefeld OneFootball

11h30 Campeonato Alemão Greuther Fürth x Stuttgart OneFootball

11h30 Campeonato Alemão RB Leipizg x Mainz OneFootball

12h00 Copa da Inglaterra Boreham Wood x AFC Wimbledon Star+

12h00 Copa da Inglaterra West Bromwich Albion x Brighton Star+

12h00 Copa da Inglaterra Kidderminster Harriers x Reading Star+

12h00 Copa da Inglaterra Leicester City x Watford ESPN Brasil

12h00 Copa da Inglaterra Port Vale x Brentford Star+

12h00 Copa da Inglaterra Wigan Athletic x Blackburn Rovers Star+

12h00 Copa da Inglaterra Newcastle United x Cambridge United Star+

12h00 Copa da Inglaterra Barnsley x Barrow Star+

12h00 Copa da Inglaterra Peterborough United x Bristol Rovers Star+

12h00 Copa da Inglaterra Queens Park Rangers x Rotherham United Star+

12h15 Campeonato Espanhol Real Sociedad x Celta ESPN

14h00 Copa São Paulo de Juniores Rio Claro-SP x Vasco Sportv

14h00 Copa São Paulo de Juniores Retrô-PE x Cruzeiro Sportv 2

14h15 Espanhol 2ª divisão Valladolid x Burgos Star+

14h30 Campeonato Alemão Eintracht Frankfurt x Borussia Dortmund OneFootball

14h30 Copa da Inglaterra Swansea City x Southampton Star+

14h30 Copa da Inglaterra Chelsea x Chesterfield ESPN Brasil

14h30 Copa da Inglaterra Hull City x Everton ESPN

14h30 Copa da Inglaterra Birmingham City x Plymouth Argyle Star+

14h30 Campeonato Espanhol Granada x Barcelona Star+

14h45 Copa da Inglaterra Yeovil Town x AFC Bournemouth Star+

15h00Campeonato Português Estoril x Porto Fox Sports

16h30 Copa São Paulo de Juniores Linense-SP x Atlético-MG Sportv

17h00 Campeonato Espanhol Real Madrid x Valencia ESPN Brasil

17h00 Espanhol 2ª divisão Leganes x Real Sociedad B Star+

17h00 Campeonato Francês Lens x Rennes Fox Sports

19h00 Copa São Paulo de Juniores Floresta-CE x Flamengo Sportv

21h30 Copa São Paulo de Juniores Desportiva Perilima-PB x São Paulo Sportv


Nenhum comentário:

Postar um comentário