Team Azbox Az

Seja bem-vindo

12 março 2022

Programação da TV Esportiva ''domingo'' 13/03/22

Como destaque esportivo central nesse domingo temos os jogos dos Campeonatos: Estaduais e Internacionais. 


08h30Campeonato Italiano Fiorentina x Bologna Star+

09h00Campeonato Francês PSG x Bordeaux ESPN, Star+

09h00Campeonato Inglês 2ª divisão Luton Town x QPR Star+

09h30Alemão 2ª divisão Hannover x Nürnberg OneFootball

09h30Alemão 2ª divisão Kalsruher x Jahn Regensburg OneFootball

09h30Alemão 2ª divisão Ingolstadt x Schalke 04 OneFootball

10h00Campeonato Espanhol Rayo Vallecano x Sevilla ESPN 4, Star+

10h30Copa da Itália Feminina Empoli x Roma Star+

10h30Campeonato Holandês Utrecht x PSV Star+

11h00Campeonato Inglês Chelsea x Newcastle United ESPN, Star+

11h00Campeonato Inglês Everton x Wolverhampton Star+

11h00Campeonato Italiano Hellas Verona x Napoli Star+

11h00ampeonato Inglês Leeds United x Norwich City Star+

11h00Campeonato Inglês Southampton x Watford Star+

11h00Campeonato Inglês West Ham x Aston Villa Star+

11h00Campeonato Carioca Nova Iguaçu x Madureira Carioca PPV

11h00Campeonato Mineiro Caldense x Athletic APP futeboolmineiro.tv

11h30Campeonato Alemão Bayer Leverkusen x Colônia OneFootball

12h00Espanhol 2ª divisão Eibar x Amorebieta Star+

12h00Espanhol 2ª divisão Sporting Gijon x Tenerife Star+

12h15Campeonato Espanhol Betis x Athletic Bilbao ESPN 4, Star+

12h45Campeonato Holandês PEC Zwolle x Feyenoord Star+

13h05Campeonato Francês Lyon x Rennes Star+

13h30Campeonato Inglês Arsenal x Leicester City ESPN, Star+

13h30Campeonato Alemão Borussia Dortmund x Arminia Bielefeld OneFootball

13h30Campeonato Alemão Eintracht Frankfurt x Bochum OneFootball

14h00Campeonato Italiano Atalanta x Genoa Star+

14h00Campeonato Italiano Udinese x Roma Star+

14h15Espanhol 2ª divisão Alcorcon x Huesca Star+

14h30Campeonato Espanhol Real Sociedad x Alavés ESPN 4, Star+

16h00Campeonato Paulista Mirassol x São Paulo Record SP, Paulistão APP, Premiere

16h00 Campeonato Carioca Vasco x Resende Carioca PPV e Record RJ

16h00Campeonato Carioca Audax Rio x Botafogo Carioca PPV

16h45Campeonato Italiano Torino x Internazionale Star+

16h45Campeonato Francês Brest x Olympique Marseille ESPN 4, Star+

17h00Campeonato Espanhol Barcelona x Osasuna ESPN, Star+

17h30MLS Atlanta United x Charlotte DAZN

18h30Campeonato Paulista Palmeiras x Santos HBO Max

18h30Campeonato Paranaense Cianorte x Coritiba OneFOotball 

19h15Copa da Liga Argentina River Plate x Gimnasia LP ESPN 4, Star+

19h30Campeonato Uruguaio Nacional x Montevideo City Star+

20h00MLS New York Red Bulls x Minessota DAZN

20h30Campeonato Paulista Ituano x Red Bull Bragantino Paulistão APP, Premiere, e HBO Max

20h30Campeonato Paulista Botafogo x Grêmio Novorizontino Paulistão APP, Premiere FC HD

20h30Campeonato Chileno Audax Italiano x Palestino Estádio TNT Sports

21h30Copa da Liga Argentina Estudiantes x Boca Juniors ESPN 4, Star+

Nenhum comentário:

Postar um comentário