Team Azbox Az

Seja bem-vindo

19 março 2022

Programação da TV Esportiva ''domingo'' 20/03/22

Como destaque esportivo central nesse domingo temos os estaduais e os campeonatos Europeus.


08h30 Campeonato Italiano Venezia x Sampdoria Star+

09h00 Campeonato Francês Monaco x PSG ESPN e Star+

10h00Campeonato Espanhol Espanyol x Mallorca Star+

11h00 Campeonato Inglês Leicester x Brentford ESPN 3 Star+

11h00Campeonato Italiano Juventus x Salernitana Star+

11h00Campeonato Italiano Empoli x Hellas Verona Star+

11h30Campeonato Alemão RB Leipzig x Eintracht Frankfurt OneFootball

12h00Campeonato Belga Kortrijk x Standard de Liège Eleven

12h00Copa da Inglaterra Southampton x Manchester City ESPN e Star+

12h15Campeonato Espanhol Celta x Betis Star+

12h15Campeonato Espanhol Cádiz x Villarreal Star+

13h05Campeonato Francês Stade de Reims x Lyon Star+

13h30Campeonato Inglês Tottenham x West Ham Star+

13h30Campeonato Alemão Wolfsburg x Bayer Leverkusen OneFootball

14h00Campeonato Tcheco Slavia Praga x Ceske Budejovice OneFootball

14h00Campeonato Italiano Roma x Lazio ESPN e Star+

14h15Campeonato Uruguaio Liverpool-URU x Rentistas Star+

14h30 Campeonato Espanhol Sevilla x Real Sociedad ESPN 2 e Star+

15h30Campeonato Carioca Resende x Portuguesa Carioca PPV e OneFootball

15h30Campeonato Alemão Colônia x Borussia Dortmund OneFootball

16h00Campeonato Carioca Flamengo x Vasco Carioca PP, OneFootball e Record RJ

16h00Campeonato Paranaense Athletico Paranaense x Londrina OneFootball

16h00Campeonato Paulista Red Bull Bragantino x Palmeiras APP Paulistão Play Premiere

16h00 Campeonato Paulista Grêmio Novorizontino x Corinthians Record SP e  Premiere

16h30Campeonato Uruguaio River Plate-URU x Fenix Star+

16h45Campeonato Italiano Bologna x Atalanta Star+

16h45Campeonato Francês Olympique de Marseille x Nice Star+

17h00Campeonato Espanhol Real Madrid x Barcelona Star+

17h30Campeonato Chileno Palestino x Colo Colo Estádio TNT Sports

17h30MLS Austin x Seattle Sounders DAZN

17h45Campeonato Português Boavista x Porto RTP Star+

18h30Campeonato Paranaense Maringá x Cascavel OneFootball

19h00Copa da Liga Argentina River Plate x Boca Juniors Star+

19h30Campeonato Uruguaio Montevideo Wanderers x Nacional Star+

20h30Campeonato Chileno Everton-CHI x Audax Italiano Estádio TNT Sports

21h00Campeonato Equatoriano Emelec x Delfín Star+

23h00MLS Los Angeles x Vancouver Whitecaps DAZN

Nenhum comentário:

Postar um comentário