Team Azbox Az

Seja bem-vindo

25 abril 2022

Programação da TV Esportiva ''terça'' 26/04/22

 Como destaque esportivo central nessa terça temos a UEFA , Sul-Americana e Libertadores da América.


14h15 AFC Champions League: Al Duhail (QAT) x Sepahan (IRN) – Star+

15h00 EUROleague: Maccabi Tel Aviv x Real Madrid – BandSports

15h45 Campeonato Inglês Série B: Fulham x Nottingham Forest – Espn4

16h00 UEFA Champions League: Manchester City x Real Madrid  SBT, TNT e HBO Max

17h15 AFC Champions League: Al Jazira (UAE) x Al Shabab (KSA) – Star+

17h15 AFC Champions League: Mumbai City (IND) x Air Force Club (IRQ) – Star+

17h15 AFC Champions League: Foolad (IRN) x Shabab Al Ahli (UAE) – Star+

17h15 AFC Champions League: Ahal (TKM) x Al Gharafa (QAT) – Star+

17h15 AFC Champions League: Pakhtaktor (UZB) x Al Taawoun (KSA) – Star+

19h00 Campeonato Brasileiro Série B: Novorizontino x Chapecoense – Premiere

19h00 Campeonato Brasileiro Série B: Sport x Ituano – sportv e Premiere

19h15 CONMEBOL Libertadores: Vélez Sarsfield x Nacional/URU) – Espn4

19h15 CONMEBOL Libertadores: Estudiantes de La Plata x RB Bragantino – Espn

19h15 CONMEBOL Libertadores: Libertad x Athletico/PR – Conmebol TV

19h15 CONMEBOL Libertadores: Independiente Petrolero x Deportivo Tachira – Conmebol TV

19h15 CONMEBOL Sul-Americana: General Caballero x Ceará – Conmebol TV

19h15 CONMEBOL Sul-Americana: La Guaira x Independiente – Conmebol TV

20h00 Campeonato Chileno: Unión Española x Cobresal – Estádio TNT Sports

20h30 Campeonato Brasileiro Série B: Brusque x CSA – Premiere

20h30 Campeonato Brasileiro Série B: Vila Nova x Tombense – Premiere

21h00 Campeonato Equatoriano Serie B: Imbabura x América de Quito – Star+

21h30 CONMEBOL Libertadores: Corinthians x Boca Juniors – SBT  e Espn

21h30 CONMEBOL Libertadores: Independiente del Valle x Atlético/MG – SBT MG  e Conmebol TV

21h30 CONMEBOL Libertadores: Talleres x Sporting Cristal – Conmebol TV

21h30 CONMEBOL Sul-Americana: Independiente Medellin x Internacional – Conmebol TV

21h30CONMEBOL Sul-Americana: Fluminense x Union de Santa Fe – Conmebol TV

21h30 Campeonato Brasileiro Série B: Bahia x Sampaio Corrêa – sportv e Premiere

21h30 Campeonato Brasileiro Série B: Cruzeiro x Londrina – Premiere


Nenhum comentário:

Postar um comentário