07h30Campeonato Italiano Udinese x Torino Star+
07h30Italiano Feminino Roma x Como Star+
08h00Campeonato Francês Angers x Rennes Star+
08h00Inglês 2ª divisão Swansea x Cardiff City Star+
08h00Inglês Feminino Liverpool x Arsenal Star+
08h30Alemão 2ª divisão Hamburgo x Magdeburg OneFootball
08h30Alemão 2ª divisão Karlsruher x Fortuna Düsseldorf OneFootball
08h30Alemão 2ª divisão Heidenheim x Greuther Fürth OneFootball
09h00Campeonato Espanhol Espanyol x Elche Star+
09h30Campeonato Holandês Groningen x PSV Star+
09h30Italiano Feminino Sassuolo x Internazionale Star+
10h00Campeonato Inglês Southampton x Arsenal ESPN, Star+
10h00Campeonato Inglês Aston Villa x Brentford Star+
10h00Campeonato Inglês Leeds x Fulham Star+
10h00Campeonato Inglês Wolverhampton x Leicester Star+
10h00Campeonato Italiano Bologna x Lecce Star+
10h30Campeonato Alemão Bochum x Union Berlim OneFootball
11h15Campeonato Espanhol Betis x Atlético de Madrid Star+, ESPN 4
12h05Campeonato Francês Nice x Nantes Star+
12h30Campeonato Inglês Tottenham x Newcastle ESPN, Star+
12h30Campeonato Alemão Hertha Berlim x Schalke 04 OneFootball
13h00Campeonato Italiano Atalanta x Lazio Star+
13h30Campeonato Espanhol Villarreal x Almería Star+
13h30Campeonato Espanhol Girona x Osasuna Star+
13h30Campeonato Uruguaio Plaza Colônia x Cerrito Star+
13h30Campeonato Grego Panathinaikos x Aris Salonica Star+
14h00Campeonato Turco Galatasaray x Alanyaspor Star+
14h00MLS Montréal x New York City ESPN 4, Star+
14h45Inglês Feminino Brighton x Chelsea ESPN 4, Star+
15h00Campeonato Chileno Pelestino x La Serena Estádio TNT Sports
15h00Campeonato Chileno Antofagasta x Unión Española Estádio TNT Sports
15h00Campeonato Chileno Coquimbo Unido x Colo Colo Estádio TNT Sports
15h45Campeonato Italiano Roma x Napoli ESPN, Star+
15h45Campeonato Francês Lille x Monaco Star+, TV5 Monde
16h00Brasileiro Série B Náutico x Grêmio Globo, Sportv, Premiere
16h00Campeonato Brasileiro Fluminense x Botafogo Globo, Premiere
16h00Campeonato Brasileiro Juventude x São Paulo Globo, Premiere
16h00Campeonato Espanhol Barcelona x Athletic Bilbao Star+
16h00Campeonato Uruguaio Fenix x Liverpool-URU Star+
16h30Libertadores Feminina América de Cali x Universidad de Chile Sportv 3
17h00Campeonato Argentino Boca Juniors x Independiente ESPN 3, Star+
17h00Campeonato Argentino Racing x River Plate Star+
17h30Campeonato Equatoriano Independiente del Valle x 9 de Octubre Star+
18h00Campeonato Brasileiro Atlético Goianiense x Ceará Premiere
18h00Campeonato Brasileiro Coritiba x Internacional Premiere
19h00Campeonato Chileno Unión La Calera x Universidad Catolica Estádio TNT Sports
19h15Libertadores Feminina Palmeiras x Santiago Morning Sportv
19h30Campeonato Uruguaio Nacional x Danubio Star+
20h00Campeonato Equatoriano Aucas x Gualaceo Star+
20h00Campeonato Equatoriano Delfín x Universidad Catolica-EQU Star+
20h00Campeonato Equatoriano Guayaquil City x Orense Star+
Comentários
Postar um comentário