Ads Top

Programação da TV Esportiva ''sexta'' 23/10/22



Como destaque esportivo central nesse sábado temos os jogos do Brasileirão:


07h30Inglês Feminino Tottenham x Manchester City ESPN 4, Star+

08h00Alemão 2ª divisão Nürnberg x Hannover 96 OneFootball

08h00Alemão 2ª divisão Braunschweig x Paderborn OneFootball

08h00Alemão 2ª divisão Jahn Regensburg x Sandhausen OneFootball

08h00AFC Cup Final Kuala Lumpur x Al Seeb Star+

08h30Campeonato Inglês Nottingham Forest x Liverpool ESPN, Star+

08h30Campeonato Escocês Hearts x Celtic Star+

09h00Campeonato Espanhol Rayo Vallecano x Cádiz Star+

09h30Italiano Feminino Milan x Juventus Star+

10h00Campeonato Italiano Salernitana x Spezia Star+

10h30Campeonato Alemão Bayer Leverkusen x Wolfsburg OneFootball

10h30Campeonato Alemão Augsburg x RB Leipzig OneFootball

10h30Campeonato Alemão Borussia Dortmund x Stuttgart OneFootball

10h30Campeonato Alemão Hoffenheim x Bayern de Munique OneFootball

10h30Campeonato Alemão Freiburg x Werder Bremen OneFootball

11h00Campeonato Inglês Manchester City x Brighton ESPN, Star+

11h00Campeonato Inglês Everton x Crystal Palace ESPN 4, Star+

11h00Campeonato Turco Trabzonspor x Sivasspor Star+

11h00Inglês 2ª divisão Rotherham United x Hull City Star+

11h15Campeonato Espanhol Real Valladolid x Real Sociedad Star+

11h30Campeonato Holandês Feyenoord x Fortuna Sittard Star+

12h00Campeonato Francês Montpellier x Lyon ESPN 2, Star+

13h00Campeonato Italiano Milan x Monza ESPN, Star+

13h30Campeonato Espanhol Valencia x Mallorca ESPN 4, Star+

13h30Campeonato Inglês Chelsea x Manchester United Star+

13h30Campeonato Alemão Borussia Mönchengladbach x Eintracht Frankfurt OneFootball

13h30Campeonato Grego Panetolikos x Olympiacos Star+

13h45Campeonato Holandês RKC Waalwijk x Ajax Star+

14h00Amistoso Amigos do Ronaldinho x Estrelas Sportv

14h00Campeonato Turco Fenerbahçe x Istambul Basaksehir Star+

15h00Campeonato Equatoriano Macará x LDU Star+

15h30Alemão 2ª divisão Arminia Bielefeld x St. Pauli OneFootball

15h45Campeonato Italiano Fiorentina x Internazionale Star+

16h00Campeonato Espanhol Real Madrid x Sevilla ESPN, Star+

16h00Campeonato Francês Olympique de Marseille x Lens Star+

16h30Brasileiro Série B Londrina x Sport Premiere

16h30Brasileiro Série B Bahia x Vila Nova Sportv 2, Premiere

16h30Campeonato Brasileiro Red Bull Bragantino x Athletico Paranaense Premiere

16h30Brasileiro Série B Vasco x Criciúma Sportv, Premiere

16h30Brasileiro Série B Ituano x Sampaio Corrêa Premiere

16h30Libertadores Feminina Corinthians x Boca Juniors Sportv 3

16h30Campeonato Português Sporting x Casa Pia ESPN 4, Star+

16h30Campeonato Uruguaio Defensor Sporting x Rentistas Star+

17h30Campeonato Equatoriano Emelec x Técnico Universitário Star+

17h30Campeonato Chileno Ñublense x Huachipato Estádio TNT Sports

19h00Campeonato Brasileiro América Mineiro x Flamengo Premiere

19h00Campeonato Uruguaio Cerro Largo x Peñarol Star+

19h15Libertadores Feminina Ferroviária x Deportivo Cali Sportv 3

20h00Campeonato Equatoriano Cumbayá x Barcelona de Guayaquil Star+

20h00Campeonato Chileno Universidad de Chile x Everton VM Estádio TNT Sports

21h00Campeonato Brasileiro Palmeiras x Avaí Sportv, Premiere

Nenhum comentário:

Tecnologia do Blogger.