1/14/2023

Programação da TV Esportiva ''domingo'' 15/01/23



Como destaque esportivo temos os jogos dos estaduais:


01h00Campeonato Australiano Western Sydney x Melbourne City OneFootball

03h00Campeonato Australiano Western United x Newcastle Jets OneFootball

08h30Campeonato Italiano Sassuolo x Lazio ESPN 4, Star+

08h30Italiano Feminino Milan x Parma Star+

09h00Campeonato Francês Lille x Troyes Star+

09h00Inglês Feminino Arsenal x Chelsea ESPN, Star+

09h30Campeonato Belga Club Brugge x Anderlecht Star+, Elevensports

10h00Campeonato Espanhol Getafe x Espanyol Star+

10h00Inglês Feminino Manchester United x Liverpool ESPN 2, Star+

10h00Paulista Série A2 Taubaté x Lemense Paulistão Play

10h00Paulista Série A2 Monte Azul x Oeste Paulistão Play

10h00Paulista Série A2 Portuguesa Santista x Grêmio Novorizontino Paulistão Play

10h30Campeonato Goiano Atlético Goianiense x Goiás DAZN

10h30Campeonato Holandês Fortuna Sittard x PSV Star+

10h30Italiano Feminino Juventus x Sassuolo Star+

10h30Copa São Paulo de Futebol Júnior Santos x Bahia Sportv

11h00Campeonato Inglês Newcastle x Fulham ESPN 4, Star+

11h00Campeonato Inglês Chelsea x Crystal Palace ESPN, Star+

11h00Campeonato Italiano Torino x Spezia Star+

11h00Campeonato Italiano Udinese x Bologna Star+

11h00Campeonato Paulista Água Santa x Ferroviária Paulistão Play, Premiere

11h00Campeonato Indiano NorthEast United x Goa OneFootball

11h00Campeonato Grego AEK x Panetolikos Star+

11h00Copa São Paulo de Futebol Júnior Ituano x Desportivo Brasil Youtube Paulistão

11h00Copa São Paulo de Futebol Júnior Ibrachina x Hercílio Luz Youtube Paulistão

12h00Inglês Feminino West Ham x Manchester City Star+

12h00Campeonato Belga Gent x Kortrijk Elevensports

12h00Espanhol Feminino Real Madrid x Betis Youtube DAZN, DAZN

12h00Copa da Liga Escocesa Rangers x Aberdeen Star+

12h15Campeonato Espanhol Almería x Atlético de Madrid Star+

12h45Campeonato Holandês Groningen x Feyenoord Star+

12h45Copa São Paulo de Futebol Júnior Botafogo x Red Bull Bragantino Sportv

12h45Copa São Paulo de Futebol Júnior Remo x Fortaleza Youtube Paulistão

13h00Campeonato Turco Gaziantep x Fenerbahçe Star+

13h05Campeonato Francês Monaco x Ajaccio Star+

13h30Campeonato Inglês Tottenham x Arsenal ESPN, Star+

14h00Campeonato Italiano Atalanta x Salernitana Star+

14h30Campeonato Belga Saint-Gilloise x Antwerp Star+, Elevensports

15h00Campeonato Português Benfica x Sporting ESPN 4, Star+

15h00Copa São Paulo de Futebol Júnior Atlético Mineiro x Água Santa Sportv

16h00Campeonato Paranaense Coritiba x Aruko Sports OneFootball PPV, NSports

16h00Campeonato Paranaense Londrina x Azuriz NSports, OneFootball PPV

16h00Campeonato Paulista Red Bull Bragantino x Corinthians Paulistão Play, Record, Premiere

16h00Supercopa da Espanha Real Madrid x Barcelona ESPN, Star+

16h30Campeonato Pernambucano Santa Cruz x Náutico DAZN

16h45Campeonato Francês Rennes x PSG Star+

16h45Campeonato Italiano Roma x Fiorentina ESPN 3, Star+

17h00Campeonato Catarinense Marcílio Dias e Hercílio Luz NSports, OneFootball PPV

17h30Campeonato Carioca Flamengo x Portuguesa Band, Dale App

18h00Copa São Paulo de Futebol Júnior Ska Brasil x Internacional Sportv

18h15Amistoso de Clubes Atlético Tucumán x Estudiantes de La Plata Star+

18h30Campeonato Paranaense Operário-PR x Cianorte NSports, OneFootball PPV

18h30Campeonato Paulista São Paulo x Ituano Estádio TNT Sports, HBO Max, TNTV

20h00Campeonato Mexicano Atletico San Luis x Leon Star+

21h30Amistoso de Clubes Independiente del Valle x San Lorenzo Star+

21h45Copa São Paulo de Futebol Júnior São Paulo x América Mineiro Sportv

Nenhum comentário:

Postar um comentário