9/24/2023

Programação da TV Esportiva ''domingo'' 26/09/23

Imagem: Print Fla TV

Como destaque esportivo central nesse domingo temos a final da Copa do Brasil:

07h30 Campeonato Italiano Empoli x Inter de Milão ESPN, Star+
08h00 Campeonato Francês Metz x Strasbourg Star+
08h00 Inglês 2ª divisão Stoke City x Hull City Star+
08h30 Alemão 2ª divisão Fortuna Düsseldorf x Hannover 96 OneFootball
08h30 Alemão 2ª divisão Kaiserslautern x Hansa Rostock OneFootball
08h30 Alemão 2ª divisão Holstein Kiel x Hertha Berlim OneFootball
08h30 Campeonato Belga Genk x Sint-Truiden Star+
09h00 Campeonato Espanhol Real Sociedad x Getafe Star+
09h30 Campeonato Holandês Ajax x Feyenoord Star+
10h00 Campeonato Inglês Arsenal x Tottenham ESPN, Star+
10h00 Campeonato Inglês Liverpool x West Ham ESPN, Star+
10h00 Campeonato Inglês Chelsea x Aston Villa Star+
10h00 Campeonato Inglês Brighton x Bournemouth Star+
10h00 Campeonato Italiano Atalanta x Cagliari Star+
10h00 Campeonato Italiano Udinese x Fiorentina Star+
10h30 Campeonato Alemão Bayer Leverkusen x Heidenheim OneFootball, Youtube GOAT
11h00 Campeonato Turco Besiktas x Kayserispor Star+
11h15 Campeonato Espanhol Rayo Vallecano x Villarreal Star+
11h45 Campeonato Holandês PEC Zwolle x AZ Star+
12h05 Campeonato Francês Montpellier x Rennes Star+
12h30 Campeonato Inglês Sheffield United x Newcastle ESPN, Star+
12h30 Campeonato Alemão Eintracht Frankfurt x Freiburg OneFootball, TV Cultura
13h00 Campeonato Italiano Bologna x Napoli Star+
13h30 Campeonato Espanhol Betis x Cádiz Star+
13h30 Campeonato Espanhol Las Palmas x Granada Star+
13h30 Campeonato Belga Anderlecht x Club Brugge Star+
14h00 Campeonato Português Portimonense x Benfica Star+
14h00 Campeonato Turco Alanyaspor x Fenerbahçe Star+
15h45 Campeonato Francês PSG x Olympique de Marseille Star+
15h45 Campeonato Italiano Torino x Roma Star+
16h00 Copa do Brasil São Paulo x Flamengo Globo, Amazon Prime Video, Sportv, Sportv 4K, Premiere
16h00 Campeonato Espanhol Atlético de Madrid x Real Madrid ESPN, Star+
16h00 Campeonato Equatoriano Cumbayá x Aucas Star+
16h30 Campeonato Português Braga x Boavista Star+
17h45 Copa da Liga Argentina Newell's x Estudiantes Star+
18h30 Campeonato Equatoriano Delfin x Guayaquil Star+
20h00 Campeonato Venezuelano Monagas x Deportivo Táchira Star+
20h30 MLS Orlando City x Inter Miami Apple TV
21h00 Copa da Liga Argentina Banfield x River Plate Star+
21h00 Campeonato Equatoriano Deportivo Cuenca x Barcelona de Guayaquil Star+
22h30 MLS Austin x LA Galaxy Apple TV

Nenhum comentário:

Postar um comentário