9/20/2023

Programação da TV Esportiva ''quinta'' 21/09/23

Imagem Pixabay

O brasileirão é o principal destaque esportivo desse quinta:

05h00 Copa AFC Ulaanbaatar x Tainan City Star+
07h00 Copa AFC Chao Pak Kei x Taichung Futuro Star+
09h00 Copa AFC Hai Phong x PSM Makassar Star+
09h00 Copa AFC Sabah x Hougang United Star+
09h00 Copa AFC Shan United x Macarthur Star+
09h00 Copa AFC Abdish-Ata x Altyn Asyr Star+
09h00 Copa AFC Cebu x Phnom Penh Crown Star+
11h00 Copa AFC Ravshan x Merw Mary Star+
12h00 Campeonato Saudita Damac x Al-Hilal YouTube GOAT
13h45 Liga Europa Bayer Leverkusen x Häcken Star+
13h45 Liga Europa Rennes x Maccabi Haifa Star+
13h45 Liga Europa Qarabag x Molde Star+
13h45 Liga Europa Sheriff Tiraspol x Roma Star+, ESPN 4
13h45 Liga Europa Panathinaikos x Villarreal Star+
13h45 Liga Europa Servette x Slavia Praga Star+
13h45 Liga Europa LASK Linz x Liverpool Star+
13h45 Liga Europa Union St. Gilloise x Toulouse Star+
13h45 Conference League Genk x Fiorentina Star+
13h45 Conference League Eintracht Frankfurt x Aberdeen Star+
13h45 Conference League Fenerbahçe x Nordsjaelland Star+
13h45 Conference League Ludogorets x Spartak Trnava Star+
13h45 Conference League Legia Varsóvia x Aston Villa Star+, ESPN 2
13h45 Conference League Ferencváros x Cukaricki Star+
13h45 Conference League HJK Helsinque x PAOK Star+
13h45 Conference League Zrinjski Mostar x AZ Star+
15h00 Campeonato Saudita Al-Ittihad x Al-Fateh YouTube GOAT
16h00 Liga Europa West Ham x TSC Backa Topola Star+, ESPN
16h00 Liga Europa Ajax x Olympique de Marseille Star+
16h00 Liga Europa Atalanta x Raków Czestochowa Star+
16h00 Liga Europa Rangers x Betis Star+
16h00 Liga Europa Olympiacos x Freiburg Star+, ESPN 4
16h00 Liga Europa Sparta Praga x Aris Limassol Star+
16h00 Liga Europa Brighton x AEK Atenas Star+
16h00 Liga Europa Sturm Graz x Sporting Star+
16h00 Conference League Viktoria Plzen x Ballkani Star+
16h00 Conference League Club Brugge x Besiktas Star+
16h00 Conference League Dinamo Zagreb x Astana Star+
16h00 Conference League Maccabi Tel Aviv x Breidablik Star+
16h00 Conference League Zorya Luhansk x Gent Star+
16h00 Conference League Slovan Bratislava x KI Klaksvík Star+
16h00 Conference League Lugano x Bodo/Glimt Star+
16h30 Copa do Brasil Sub-20 Cruzeiro x Sampaio Corrêa Sportv
17h00 Copa Ouro Feminina Anguilla x Ilhas Cayman Star+
19h00 Copa Ouro Feminina Belize x Aruba Star+
19h00 Brasileirão Série A Vasco x Coritiba Premiere
19h15 Copa da Liga Argentina Argentinos Juniors x Talleres Star+
19h30 Brasileirão Série A Athletico Paranaense x Internacional Rede Furacão
21h00 Copa da Liga Argentina River Plate x Atlético Tucumán ESPN 4, Star+
21h00 Copa do Caribe Dunbelholden x Robinhood Star+
21h00 Copa Ouro Feminina Haiti x Costa Rica Star+
21h00 Copa Ouro Feminina Bonaire x Turks & Caicos Star+
21h30 Brasileirão Série A Grêmio x Palmeiras Sportv, Premiere

Nenhum comentário:

Postar um comentário