9/17/2023

Programação da TV Esportiva ''domingo'' 18/09/23

Imagem: Print Fla TV

Como destaque esportivo central nesse domingo temos os jogos do Brasileirão:

02h00 Campeonato Sul-Coreano Seoul x Gwangju OneFootball
07h30 Campeonato Italiano Cagliari x Udinese Star+
08h00 Campeonato Francês Lorient x Monaco Star+
08h00 Inglês 2ª divisão Milwall x Leeds Star+
08h30 Campeonato Belga Eupen x Standard Liège Star+
09h00 Campeonato Espanhol Getafe x Osasuna Star+
09h30 Campeonato Holandês Twente x Ajax Star+
10h00 Campeonato Italiano Frosinone x Sassuolo Star+
10h00 Campeonato Italiano Monza x Lecce Star+
10h00 Campeonato Inglês Bounemouth x Chelsea ESPN, Star+
10h00 Italiano Feminino Milan x Roma ESPN 3, Star+
10h00 Copa Paulista Portuguesa Santista x Noroeste Youtube Paulistão
10h30 Campeonato Alemão Heidenheim x Werder Bremen OneFootball
11h00 Campeonato Turco Fenerbahçe x Antalyaspor Star+
11h00 Alemão Feminino Wolfsburg x Bayer Leverkusen DAZN
11h15 Campeonato Espanhol Villarreal x Almeria Star+
12h05 Campeonato Francês Olympique de Marseille x Toulouse Star+
12h30 Campeonato Inglês Everton x Arsenal ESPN, Star+
12h30 Campeonato Alemão Darmstadt x Borussia Mönchengladbach OneFootball
13h00 Campeonato Italiano Fiorentina x Atalanta Star+
13h00 Italiano Feminino Sampdoria x Inter de Milão Star+
13h30 Campeonato Espanhol Sevilla x Las Palmas Star+
13h30 Espanhol 2ª divisão Espanyol x Eldense Star+
13h30 Alemão Feminino Wolfsburg x Bayer Leverkusen DAZN
14h00 Campeonato Turco Trabzonspor x Besiktas Star+
14h30 Campeonato Equatoriano Aucas x Técnico Universitario Star+
15h45 Campeonato Francês Lyon x Le Havre Star+
15h45 Campeonato Italiano Roma x Empoli ESPN, Star+
15h45 Brasileirão Série B Guarani x Tombense Band, Premiere
16h00 Campeonato Espanhol Real Madrid x Real Sociedad Star+
16h00 Copa do Brasil Flamengo x São Paulo Globo, Amazon Prime Video, Sportv, Premiere
16h00 Brasileirão Série C Paysandu x Botafogo-PB DAZN, Nosso Futebol, Youtube GOAT
17h00 Campeonato Equatoriano Independiente del Valle x Libertad Star+
18h00 Campeonato Venezuelano Deportivo Tachira x Carabobo Star+
18h00 Brasileirão Série B Vitória x Avaí Band, Premiere
19h00 Brasileirão Série C Brusque x Operário-PR DAZN, Nosso Futebol
19h00 NWSL Chicago Red Stars x Angel City DAZN
19h30 Copa da Liga da Argentina River Plate x Arsenal ESPN 3, Star+
20h00 Campeonato Equatoriano Barcelona x LDU Star+
21h30 MLS Austin x Portland Timbers Apple TV

Nenhum comentário:

Postar um comentário