10/03/2023

Programação da TV Esportiva ''quarta'' 04/10/23

Imagem Pixabay
A Libertadores e a UEFA é o principal destaque esportivo nessa quarta:

05h00 Copa AFC Central Coast Mariners x Stallion Santa Lúcia Star+
07h00 Champions Asiática Pohang Steelers x Wuhan Three Towns Star+
07h00 Champions Asiática Urawa Red Diamonds x Hanói T&T Star+
07h00 Champions Asiática Ventforet Kofu x Buriram United Star+
09h00 Champions Asiática Kitchee x Lion City Sailors Star+
09h00 Champions Asiática Zhejiang Professional x Melbourne City Star+
09h00 Champions Asiática True Bangkok x Jeonbuk Star+
09h00 Copa AFC Bali United x Terengganu Star+
11h30 Super League Indiana Bengaluru x East Bengals OneFootball
13h45 Champions League Atlético de Madrid x Feyenoord HBO Max, TNT
13h45 Champions League Royal Antwerp x Shakhtar Donetsk HBO Max, Space
14h00 Segunda divisão espanhola Oviedo x Huesca Star+
14h00 Campeonato Norueguês Stabaek x HamKam OneFootball
15h00 Campeonato Espanhol Feminino Real Madrid x Betis DAZN YouTube
16h00 Champions League Newcastle x PSG HBO Max
16h00 Champions League Borussia Dortmund x Milan HBO Max
16h00 Champions League Porto x Barcelona HBO Max, TNT
16h00 Champions League Celtic x Lazio HBO Max
16h00 Champions League RB Leipzig x Manchester City Space, HBO Max
16h00 Champions League Estrela Vermelha x Young Boys HBO Max
16h00 Segunda divisão inglesa Rotherham United x Bristol City Star+
16h30 Segunda divisão espanhol Sporting de Gijón x Elche Star+
16h30 Segunda divisão espanhola Burgos x Leganés Star+
19h00 Copa Sul-Americana Defensa y Justicia x LDU Quito Paramount+
20h30 MLS Montréal x Houston Dynamo Apple TV
20h30 MLS Philadelphia Union x Atlanta United MLS
20h30 MLS New England Revolution x Columbus Crew Apple TV
20h30 MLS Cincinnati x New York Red Bulls Apple TV
20h30 MLS Charlotte FC x Toronto FC Apple TV
21h00 Copa do Caribe Defence Force x Moca Star+
21h00 Copa do Caribe Golden Lion x Cavalier Star+
21h00 Copa Centro-Americana Saprissa x Real Estelí Star+
21h30 Libertadores Internacional x Fluminense Globo, Paramount+
21h30 MLS Chicago Fire x Inter Miami Apple TV
21h30 MLS FC Dallas x Colorado Rapids Apple TV
21h30 MLS Nashville x Orlando City Apple TV
21h30 MLS Austin x DC United Apple TV
23h30 MLS Seattle Sounders x Los Angeles Galaxy Apple TV
23h30 MLS Vancouver Whitecaps x St. Louis City Apple TV
23h30 MLS Los Angeles FC x Minnesota United Apple TV

Nenhum comentário:

Postar um comentário