1/12/2024

Programação da TV Esportiva ''sábado'' 13/01/24

Crédito: Pixabay

Sem o inicio dos estaduais ainda, como destaques esportivos nesse sábado temos também os campeonatos Europeus, e os jogos da Copinha:

Chelsea x Fulham Premier League 09h30 ESPN e Star+
Las Palmas x Villarreal La Liga 10h Star+
Cuiabá x Atlético Guaratinguetá Copinha (Segunda fase) 11h SporTV
Avaí x Juventus Copinha (Segunda fase) 11h SporTV 2
Napoli x Salernitana Campeonato Italiano 11h Star+
Genoa x Torino Campeonato Italiano 11h Star+
RB Leipzig x Frankfurt Campeonato Alemão 11h30 Canal GOAT (Youtube) e OneFootball (App)
Augsburg x Bayer Leverkusen Campeonato Alemão 11h30 OneFootball (App) Tempo Real
Freiburg x Union Berlin Campeonato Alemão 11h30 OneFootball (App)
West Bromwich x Blackburn Rovers Segunda Divisão Inglesa 12h ESPN e Star+ Tempo Real
Mallorca x Celta de Vigo La Liga 12h15 Star+
Monaco x Reims Campeonato Francês 13h Star+
Portuguesa x Nova Mutum Copinha (Segunda fase) 14h Paulistão (Youtube) -
Hellas Verona x Empoli Campeonato Italiano 14h Star+
Darmstadt x Borussia Dortmund Campeonato Alemão 14h30 Canal GOAT (Youtube) e OneFootball (App)
Athletic Bilbao x Real Sociedad La Liga 14h30 Star+
Newcastle x Manchester City Premier League 14h30 ESPN e Star+ Tempo Real
RB Bragantino x Taubaté Copinha (Segunda fase) 15h Paulistão (Youtube) -
Vasco x Vitória Copinha (Segunda fase) 15h SporTV -
Chaves x Sporting Campeonato Português 15h Star+
Petrolina x Sport Campeonato Pernambucano 16h Canal GOAT (Youtube) -
Botafogo-PB x Potiguar Copa do Nordeste 16h DAZN -
Monza x Internazionale Campeonato Italiano 16h45 ESPN e Star+
Costa do Marfim x Guiné-Bissau Copa Africana de Nações 17h Esporte na Band (Youtube)
Real Betis x Granada La Liga 17h Star+
Rennes x Nice Campeonato Francês 17h Star+
PSV x Excelsior Campeonato Holandês 17h Star+
Palmeiras x Sport Copinha (Segunda fase) 17h15 CazéTV (Youtube) -
ABC x Iguatu Copa do Nordeste 18h45 ESPN e Star+ -
Altos-PI x ASA de Arapiraca Copa do Nordeste 19h DAZN -
Atlético-MG x Sfera Copinha (Segunda fase) 19h15 SporTV -
Santos x EC São Bernardo Copinha (Segunda fase) 19h30 CazéTV (Youtube) -
Flamengo x Náutico Copinha (Segunda fase) 21h30 SporTV -
Cruzeiro x Madureira Copinha (Segunda fase) 21h30 CazéTV (Youtube)


Nenhum comentário:

Postar um comentário